Материалы

Выкуп авто после ДТП

Позвоните нам!
 

8-906-37-01-786
 

8-927-23-36-526

Выкуп авто Самара

Выкуп авто после ДТП. Выкуп битых авто. Выкуп аварийных автомобилей. Покупка автомобилей после ДТП, скупка аварийных, битых и технически неисправных авто. Покупка авто после пожара, скупка горелых авто, скупка авто после аварий, автовыкуп разбитых автомобилей, автоскупка целых авто.

Позвоните нам!
тел. 8-906-37-01-786 
тел. 8-927-23-36-526 
email: avtoskupka102@mail.ru 

  •  для удобства оценки стоимости автомобиля, отправляйте фотографии на электронную почту.

Более 10 лет наша компания занимается покупкой автомобилей после ДТП, покупкой технически неисправных и проблемных автомобилей. За это время мы изучили практически все нюансы и можем предложить Вам квалифицированные услуги в данной сфере.

Мы выкупаем практически все аварийные автомобили в Самаре и Самарской области.

Если вы хотите продать свой автомобиль после ДТП, наши специалисты приедут в удобное для Вас время и место. Максимально быстро и точно проведут оценку вашего аварийного автомобиля, совершенно бесплатно.

Выкуп аварийных, битых и технически неисправных автомобилей это основное направление деятельности нашей компании. Мы прекрасно разбираемся в скупке аварийных автомобилей и можем предложить нашим клиентам лучшие и удобные условия покупки и наиболее максимальную цену. Для того чтобы продать свой разбитый автомобиль, вам нужно всего лишь позвонить по телефону 8-906-37-01-786 или отправить фото на электронную почту avtoskupka102@mail.ru. Ознакомившись с вашим описанием, мы можем назвать приблизительную и в тоже время наиболее реальную цену вашего аварийного автомобиля. Наши оценщики готовы в удобное для вас время приехать к месту стоянки аварийного авто для более детального осмотра, причем осмотр совершенно бесплатный.

Если Вас устроят наши условия, мы готовы произвести оплату любым удобным для Вас способом (наличные, перевод, банковская карта) и самостоятельно организуем эвакуацию Вашего битого автомобиля.

Все расходы мы берем на себя(вывоз, оценка, переоформление, стоянка). Чем сэкономим вам время и деньги.

выкуп битых авто самара

Осуществляем скупку следующих авто:
  • скупка авто после ДТП (битых авто) 
  • скупка аварийных авто (авто с неисправным двигателем, КПП) 
  • срочная скупка целых авто 
  • покупка утилизированных автомобилей 
  • скупка нерастоможенных авто 
  • автоскупка аварийных авто
  • автовыкуп битых автомобилей
  • покупка авто с неисправным двигателем и кпп
  • выкуп технически-неисправных автомобилей
  • покупка кредитных автомобилей
  • выкуп авто у ломбард
  • выкуп горелых авто 
  • покупка мото транспорта (квадроциклы, мотоциклы, снегоходы) 
  • скупка тех неисправного мототранспорта 
  • выкуп неисправных мотоциклов и квадроциклов 
Срочный выкуп автомобиля.
Воспользовавшись данной услугой, Вы сможете оперативно и по выгодной цене продать свою машину. При этом совершенно неважно в каком состоянии она находится: после дтп, в аварийном состоянии, в целом виде, с неисправными элементами, в кредите. Мы купим у Вас машину в любом состоянии. Получить деньги и оформить продажу Вы сможете уже в течение нескольких часов. Мыпоможем Вам избавиться от лишних проблем, без траты нервов и времени продать свою машину по хорошей цене.
Bыкyп битыx и aвapийныx aвтo в Самаре, Сызране, Тольятти и Самарской области, в том числе и соседних регионах: Oктябpьскoм, Tyймaзax, Heфтeкaмскe, Бeлopeцкe, Дюpтюляx, Биpскe, Блaгoвeщeнскe, Кpaснoyсoльскe, Дaвлeкaнoвo, Бeлeбee, Кyмepтay Чишмax, Иглинo, Кyшнapeнкoвo, Кapмaскaлax, Бyздякe, Ишимбae ,Ижeвскe, Boткинскe, Capaпyлe, Caмape, Aшe, Opeнбypгe, Бyгypyслaнe, Maгнитoгopскe, Haбepeжныx Чeлнax, Кaзaни, Aльмeтьeвскe, Hижнeкaмскe. 
Срочный выкуп битых автомобилей
Звоните нам: +7 (906) 37-01-786
Звоните нам: +7 (927) 23-36-526 
email: avtoskupka102@mail.ru - для удобства оценки стоймости автомобиля, отправляйте фотографии на электронную почту.

Выкуп авто после ДТП, выкуп битых и аварийных автомобилей

Покупаем автомобили после аварий и дтп. Покупаем автомобили под востановление и на разбор. Рассмотрим любые предложения. 8906370178
выкуп битых авто самара

Покупка автомобилей после пожара

Покупаем горелые авто, машины-"утопленники", авто испорченные падением ледяных глыб и сосулек и автомобили подвергшиеся различным природным и техногенным катаклизмам.
Тел. 8-906-370-17-86
выкуп битых авто самара

Скупка неисправных автомобилей

Покупаем авто имеющие различные неисправности. Машины с неработающими двигателями, с неисправной коробкой передач, авто требующие покраски и прочего ремонта.

Срочный выкуп целых авто

Покупаем автомобили с пробегом по цене ниже рыночной, если срочно требуются деньги. Возможен выкуп авто купленных в кредит, находящихся под залогом в банках. Срочный выкуп любых автомобилей. Деньги в день обращения

Срочный выкуп различных авто

Срочный выкуп любых автомобилей. Деньги в день обращения.
Кто покупает авто после ДТП, кто купит машину после аварии? Где скупка аварийных авто?
Это самые часто задаваемые вопросы, которые задает себе человек попавший в ДТП. Не обременяйте себя лишними проблемами, связанными с восстановлением и последующей продажей битого авто. В процессе ремонта авто в автосервисе, как правило, выявляются скрытые, не видимые при первом осмотре дефекты. Таким образом не дорогой и быстрый на первый взгляд ремонт затягивается на долгое время, а сумма от первоначальной увеличивается порядка 40% - 50%! Проверенно! Поэтому гораздо проще продать битый автомобиль и купить другой, сэкономив своё время и нервы. Мы работаем на рынке автомобилей с 2005 года. Производим покупку битых и аварийных авто, срочно выкупаем целые автомобили. Сами эвакуируем, оформим все сопутствующие документы. Рассматриваем варианты в г. Самара, Самарской области и близлежащих регионах. 
Если вы согласны продать свой битый авто, наша компания готова купить его на ваших условиях, все это позволит максимально быстро получить деньги наличными и избавит Вас от нежелательных проблем связанных с ремонтом и последующей продажей авто. 
Всегда предложим лучшую цену за ваш автомобиль. Деньги наличными в день обращения. Выезд, осмотр в течении одного часа. Сами вывезем авто с любой точки города и Самарской области. Оформим все необходимые документы. 
Скупка авто после ДТП в Самаре, Перьми, Ижевске, Челябинске, Казани, Оренбурге, Тольятти, Уфе. Покупка битых, аварийных и тех неисправных авто. 
Наши филиалы: 
Уфа 
Оренбург 
Казань 
Набережные Челны 
Самара 
- Ижевск 
Срочный выкуп битых авто 8-906-37-01-786 
Если вас интересует срочный выкуп авто, тогда вам придется самостоятельно искать и выбирать скупку. Каждая скупка на своем сайте или в рекламном объявлении в газетах пишет, что купит ваш аварийный автомобиль по самой высокой цене. Однако, как вы сами понимаете - это только слова. В реалии вам придется обзванивать все скупки, описывать вашу машину, высылать фотографии по электронной почте, и только после этого выбрать покупателя, который предложит вам наиболее выгодный и удобный вариант покупки. Также вы можете продать и не битый автомобиль с пробегом, но будьте готовы, что скупка выкупит его ниже рыночной стоимости. 
А дополнительные услуги, такие как бесплатный эвакуатор, любое оформление сделки купли-продажи авто вам предложат все скупки, ведь все это включено в продажную стоимость машины. 

Выкуп по маркам авто

AUDI

BMW

CHERY

CHEVROLET

DAEWOO

DODGE

FIAT

FORD

HONDA

HYUNDAI

JEEP

KIA

 

LEXUS

MERCEDES

MITSUBISHI

NISSAN

OPEL

PEUGEOT

RENAULT

SKODA

SUZUKI

     

VOLKSWAGEN

VOLVO

ВАЗ

Позвоните нам!
 

8-906-37-01-786
 

8-927-23-36-526


avtoskupka102@mail.ru

Мы в соц.сетях

      

Выкупленные авто

Выкуплен автомобиль Шкода Октавиа
Год выпуска: 2010
Объем двигателя: 1.6
Пробег: 90000
Выкуплен за: 340 000 руб.

Выкуплен автомобиль Хундай Соларис
Год выпуска: 2012
Объем двигателя: 1.4
Пробег: 6000
Выкуплен за: 300 000 руб.


 

GREEN Blue Orange BACK TO TOP